Главная » 2014 » Июнь » 20

Сказка про Малыша

- Мама, а что находится там, за стенами нашего дома?
Мама задумалась…. Ей так хотелось, чтобы сыночек был счастлив….  И она ответила:
- Там ждёт тебя чудесная жизнь…, большой дом, добрые руки, свобода…
- Мама, а когда я уйду в этот большой дом, ты пойдёшь со мной?
У матери сжалось сердце…. Она знала, что, как и с другими детьми, она расстанется со своим сыночком…., расстанется навсегда.… И всё, что она может дать ему сейчас – это забота и вера в то, что у него всё сложится в жизни хорошо. И она ответила:
- Нет, сыночек… Я не смогу пойти с тобой в тот большой дом. Но помни, что я всегда буду рядом с тобой…, ты сможешь ощущать меня в своём сердце…. ... Читать дальше »

Просмотров: 773 | Добавил: soundsoul-aum | Дата: 20.06.2014 | Комментарии (0)

Приход Дракона

Можно посмотреть видео этой легенды-сказки - http://www.youtube.com/watch?v=TT85GGRU-Rk&feature=share&list=PLFB3BAC347372802B


Когда-то давным-давно, на истоке жизни на Земле…, жили люди-тролли, которые умели общаться с животными на языке мыслей. И был этот мир красив и фантастичен, и всё было прекрасно, если бы тролли не разделились на два стана – матидов и ханоев. Ханои отличались от матидов меньшим ростом, приветливой внешностью, смекалкой и добрым нравом. Матиды же были грозны, сильны и сердиты. И те, и другие жили в пещерах…, и старались не попадаться друг другу на глаза (уж слишком разные были у них устрем ... Читать дальше »

Просмотров: 728 | Добавил: soundsoul-aum | Дата: 20.06.2014 | Комментарии (0)