Главная » 2009 » Июнь » 8 » Немного о себе
17:25
Немного о себе

Кто я? Я человек, стремящийся к познанию  мира внешнего и внутреннего... По образованию я врач, а по специальности - врач - психотерапевт. Мой Родной город - Пермь. 

В 1999 году я с отличием закончила лечебный факультет Пермской Государственной Медицинской Академии. Тогда же была зачислена в клиническую интернатуру на базе ФУВ психиатрии при ПГМА. В дальнейшем, на той же базе проходила клиническую ординатуру по психиатрии с 2000г. по 2002г., где работала психиатром в ПОКПБ №1. В городской поликлинике №1 параллельно работала психотерапевтом в студенческом отделении. Занятия психотерапией, проведение групповых тренингов среди студентов увлекали своим творческим подходом к каждому человеку и к каждой жизненной ситуации. В 2002 году специализировалась по психотерапии и, окончив ординатуру, устроилась психотерапевтом в городскую больницу №7.

Дальнейший 2003 год ознаменовался рождением ребенка. Последовала некоторая пауза в карьере, но никак не в развитии. Возможность наблюдать за развитием ребенка оказала неоценимую услугу в понимании некоторых тонкостей психологии человека и становления его психики. Интерес к психотерапии подогревался все больше. 
Расширялись и другие интересы, появилось желание воссоединить с психотерапией альтернативную медицину, физиотерапию, восточную медицину и философию. В 2005 году прошла специализацию по физиотерапии на кафедре курортологии и физиотерапии при ПГМА, защитила аттестационную работу по теме "Цветотерапия". В том же году специализировалась по музыкотерапии в Российском научном центре восстановительной медицины и курортологии г. Москвы. С 2005 года работала психотерапевтом в санатории "Мотовилиха" и медицинском центре "Философия красоты и здоровья". Деятельность в санатории подарила мне возможность реализовывать различные творческие замыслы - звукотерапия в группе, тематические беседы о жизни, концерты притч, тренинги личностного роста. Считаю, что санаторий стал стартовой площадкой для моих будущих планов...

Дальнейшее знакомство с центром духовного развития личности "Атман" г. Перми и чтение лекций по цветозвукотерапии также принесло свои плоды - систематизацию знаний и вычленение самого необходимого в своей практике.

В январе 2008 года, в связи с закрытием санатория, перешла на частную практику. 

В 2009 году с отличием закончила обучение по специализации "Организация малого и среднего бизнеса", где защитила Дипломную работу - бизнес-план по теме "Развитие сетевой структуры с созданием клуба по интересу на базе компании "Мей Тан". Чем и занимаюсь в настоящий период времени...
Сфера интересов в медицине широкая - это  традиционные направления: китайская, индийская медицина, Аюрведа, цвето-, звуко-, вокало-, арома-, фитотерапия, эзотерика и астромедицина. 
Есть музыкальное образование, хорошо пою, владею музыкальными инструментами - фортепиано и гитарой. 
Интересуюсь на практике астрологией и предсказаниями по картам Таро. Имею две ступени цигуна Чжун Юань.

 

 

 

 

 

 

 
Просмотров: 3121 | Добавил: soundsoul-aum
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]